Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

Опыт Московской области будет распространен?

03.03.10

2 марта Председателем Межрегиональной организации "Динамо" в ЦФО, помощником Полномочного представителя Президента РФ в Центральном Федеральном округе А.Г.Громовым было проведено совещание с руководителями динамовских организаций ЦФО.

Главным вопросом совещания было освещение опыта работы Московской областной организации "Динамо" по учету членов общества и внедрения Программы социальной поддержки членов Общества. С докладом по этому вопросу выступил заместитель Председателя Общества "Динамо" М.Ю.Кондрушкин.

"На повестку дня предстоящего Президиума Общества "Динамо", который состоится 19 марта, - сказал М.Ю.Кондрушкин, - поставлен вопрос о введении единой членской карты члена Общества. Это позволит, как упорядочить учеты диномавцев, так и внедрить Программу социальной поддержки в масштабах страны".

После обсуждения данного проекта руководители региональных организаций поддержали предложение.

Кроме того, был обсужден вопрос формата соревнований Спартакиады "Динамо", которая сегодня, по сути, дублирует Чемпионаты МВД, ФСБ и других ведомств, входящих в струтуру Общества. Решено, что до 15 апреля с.г. из регионов поступят предложения об изменении программы спартакиады, увеличении ее массовости, вовлечения в соревнования большего количества динамовцев и членов их семей.

В своем выступлении А.Г.Громов поддержал опыт работы Московской областной организации, а также остановился на вопросах увеличения и повышения качества детских мероприятий.