Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

16.05.17

 

В преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. 5 мая 2017г. в Ступинском районе Московской области прошло праздничное мероприятие, посвященное этому знаменательному событию. В нем приняли участие ветераны, сотрудники органов внутренних дел и члены их семей.

Традиционно организатором этого мероприятия стало Главное управление МВД России по Московской области при участии Московской областной организации Общества «Динамо». 

Мероприятие проводилось на «Боевой поляне» около Троицкого Белопесоцкого монастыря. Со вступительным словом выступил начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Сергей Анатольевич Мизонов, который поздравил ветеранов с наступающим праздником, поблагодарил за многолетнюю безупречную службу, а также за личный вклад в патриотическое воспитание молодых сотрудников и молодежи. Вместе с руководством МВД по Московской области в мероприятии приняли участие благочинный церквей Ступинского округа протоиерей Евгений Ряполов и советник председателя Московской областной Думы Владимир Константинович Алексеев.

Ярким впечатлением для всех гостей стала реконструкция боя времен Великой Отечественной войны, также на «Боевой поляне» были развернуты выставки вооружения и боевой техники времен ВОВ.

Для самых юных участников этого массового мероприятия Московской областной организацией Общества «Динамо» была подготовлена большая спортивно-развлекательная программа, дети помладше с азартом «штурмовали» стены гигантского батута, старшие смогли развлечься в увлекательных конкурсах «Кольцеброс», «Гигантская гиря», «Кубик Рубика», «Бадминтон» и многих других. Помощь в организации работы детских программ оказывали волонтеры из детско-юношеского клуба «Боевое братство» г. Ступино.

На протяжении всего мероприятия работали полевые кухни, где все желающие смогли отведать солдатской каши и горячего чая.

 

В завершении этого праздничного мероприятия состоялся концерт артистов художественной самодеятельности.

ФОТОГАЛЕРЕЯ