Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

14.04.17

10 марта в спортивном зале ДК «Юбилейный» прошли традиционные соревнования по гиревому спорту среди служб и подразделений УМВД России по Воскресенскому району, посвященные Дню Победы.

Состязания проходили по пяти весовым категориям: начиная до 60 кг и заканчивая - свыше 100 кг, с гирями весом 24 кг по программе двоеборья: толчок двух гирь двумя руками, рывок гири одной и другой рукой.

В командном зачёте места победителем стала команда отдела участковых уполномоченных полиции, второе место у Новлянского отдела полиции третье - у патрульно-постовой службы.

В личном первенстве в весовой категории до 60 кг было зафиксировано редкое событие для этого вида спорта - лучший результат показала (!)... старший  лейтенант полиции Ирина Гончарова!

Победителями в остальных категориях стали: до 75 кг – лейтенант полиции Артем Лебедев, до 95 кг – майор полиции Сергей Волков, до 100 кг – лейтенант полиции Сергей Овсеев, свыше 100 кг – старший лейтенант полиции Максим Ляхов.

Эти соревнования стали отборочными к Чемпионату ГУ МВД России и Спартакиаде МОО ОГО ВФСО «Динамо», и, следовательно, Ирина Гончарова еще не сказала своего последнего слова!