Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

10.11.16

В соответствии  с Календарным планом международных, всероссийских спортивных и физкультурных мероприятий Общества «Динамо» на 2016 год в г. Смоленске в период с 2 по 4 ноября были проведены Всероссийские соревнования по самбо.

В соревнованиях участвовали 35 команд из министерств и ведомств органов безопасности Российской Федерации и региональных организаций Общества «Динамо» с общей численностью участников 127 человек в 9-ти весовых категориях.

Сватки в первой группе, в которой участвовала сборная команда Московской области, проводились среди 13-ти регионов.

Победителем соревнований стала команда Свердловской области, набрав в общем зачете 86 очков, 2 место – г. Москва (78 очков). Команда Московской области заняла общее 3 место (66 очков).

Такой высокий результат стал возможен благодаря работе старшего тренера, старшего лейтенанта полиции инспектора службы ПП ГУ МВД России по Московской области Фунтикова Павла Владимировича.

В составе команды Московской области выступали 3 сотрудника ППСП  УМВД России по Ленинскому району – братья Клецковы Дмитрий и Никита и Михайлин Вячеслав, а также старший сержант полиции полицейский ППСП МУ МВД России «Раменское» Шикалов Юрий, которые в своих весовых категориях завоевали серебряные медали.

Благодаря успешному выступлению наших самбистов подмосковная динамовская организация поднялась в зачете Спартакиады Общества «Динамо» на 7 место (2015 год – 8 место), и впереди заключительные соревнования – плавание, где мы имеем хорошие шансы на призовое место и улучшение итоговых позиций.