Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

17.08.16

  

После небольшого летнего перерыва возобновляются мероприятия и соревнования Московской областной организации «Динамо».

Первыми на старт предлагается выйти ветеранам органов безопасности и правопорядка Подмосковья. 13 сентября на стадионе МАУ СОК «Яхрома» одновременно пройдут два ветеранских мероприятия.

На футбольном газоне встретятся четыре сборные – «Север», «Зпапад», «Восток» и «Юг», которые определят победителя и призеров турнира по футболу среди ветеранов, посвященного памяти Героя России В.А. Тинькова. Сборные формируются по территориальному признаку. Для участия спортсменов, необходимо ознакомиться с Положением о турнире и связаться с ответственным за формирование команд

Параллельно, на пяти специализированных площадках стадиона пройдут соревнования по пляжному волейболу среди ветеранов «Кубок «Динамо - 2016», «о необходимости которых» однозначно заявляли участники зимнего ветеранского волейбольного турнира, проходившего в зале. В новом для нас мероприятии примут участие команды коллективов физической культуры. Для этого организаторам физкультурной работы надо изучить Положение и подать электронную заявку на участие. Обращаем внимание, что в соревнованиях примут участие только 12 команд, заявившиеся первыми.

 

Итак – на старт!