Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

20.05.16

  

12 мая 2016 года на базе ОУСЦ «Планерная» состоялись соревнования  по легкоатлетическому кроссу  Чемпионата Главного Управления МВД России по Московской области и Спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо», посвященные  Памяти Героя Российской Федерации, сотрудника Главного Управления МВД России по Московской области, майора милиции  Матвеева Виктора Владимировича.

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовала мать Виктора Матвеева  – Галина Ивановна.

- Для меня это волнительный день, сегодня я едва сдерживаю слезы. Я рада, что память о моем сыне живет в ваших сердцах, - сказала Галина Ивановна Матвеева.

- Виктор был нашим командиром,  мы проходили службу под его руководством. Сегодня мне не легко говорить, воспоминания от тех трагичных временах дают о себе знать . Он был мужественным человеком, мы многое прошли с ним в месте. Участникам соревнований хочу пожелать только победы, - сказал Герой Российской Федерации, Начальник отделения СОБР «Булат» Главного Управления МВД России по Московской области, полковник полиции Александр Николаевич Головашкин.

 

Соревнования по легкоатлетическому кроссу, на старт которых вышло почти 300 спортсменов, традиционно проводились на дистанциях 3 км у мужчин и 1 км у женщин.

В третьей группе сильнейшими стали спортсмены КФК ЦПП ГУ МВД России им. В. Тинькова,во второй группе – сотрудники КФК УМВД России по г.о. Химки,в первой – легкоатлеты КФК ФГКУ МВД России.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ, ФОТОГАЛЕРЕЯ