Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
тел. (495)775-5454, доб. 10386
карта проезда на Яндексе

21.04.16

 

16 апреля 2016 года во Дворце спорта «Видное» состоялось второе Открытое первенство по дзюдо памяти младшего оперуполномоченного ОУР УВД Ленинского района прапорщика милиции Кадырова Эдурада Рагимовича, погибшего при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона.

В соревнованиях приняли участие более 200 участников из Видного, Москвы, Подольска, Коломны, Волоколамска, Каширы, Наро-Фоминска, Электростали, Серпухова, Домодедово, Жуковского, Чехова, Орехово-Зуево, Дзержинского, Ступино, Владимира.

На торжественном открытии присутствовали официальные лица и почетные гости: родители прапорщика милиции Э.Р. Кадырова, представители администрации Ленинского муниципального района, руководство УМВД России по Ленинскому району, спортсмены из числа сотрудников УМВД России по Ленинскому району и представитель Московской областной организации Общества Динамо, в лице заместителя председателя Общества полковника ФСБ Иванова Сергея Юрьевича.

 

В рамках торжественного открытия полковник ФСБ Сергей Юрьевич Иванов принял в ряды юных динамовцев 10 наиболее отличившихся спортсменов-дзюдоистов города Видное, которым были вручены членские карточки, значки и ценные подарки от Московской областной организации Общества Динамо.

По окончанию торжественной части на татами дворца спорта показали свои навыки и умения полицейские спецкурса Центра профессионально подготовки ГУ МВД России по Московской области (г. Видное-2) имени Героя России майора милиции В.А. Тинькова, под руководством начальника Цикла СПДСП майора полиции Смирнова Андрея Ивановича.


По результатам соревнований места распределились следующим образом: 

- среди юношей 

- в весовой категории 27 кг.

 

1 место –

2 место –

3 место –

Цветков Иван

Емельяненко Артем

Ляхович Антон

(Подольск)

(Коломна)

(Видное)

     

 

- в весовой категории 30 кг.

 

1 место –

2 место –

3 место –

3 место –

Прокопов Ярослав

Арутюнян Эрик

Евлоев Адам

Сильянов Ярослав

(Волоколамск)

(Видное)

(Видное)

(Кашира)

     

 

- в весовой категории 34 кг.

 

1 место –

2 место –

3 место –

3 место –

Амколадзе Максим

Зимин Михаил

Сучков Дмитрий

Наджмудинов Биллол

(Электросталь)

(Волоколамск)

(Электросталь)

(Наро-Фоминск)

     

 

- в весовой категории 38 кг.

 

1 место –

2 место –

3 место –

3 место –

Бромин Федор

Домарев Иван

Шакиров Марат

Торосян Давид

(Видное)

(Подольск)

(Домодедово)

(Жуковский)

     

 

- в весовой категории 42 кг.

 

1 место –

2 место –

3 место –

3 место –

Даев Данила

Драгунов Егор

Борисов Владислав

Гаскан Антон

(Волоколамск)

(Чехов)

(Подольск)

(Видное)

     

 

- в весовой категории 46 кг.

 

1 место –

2 место –

3 место –

3 место –

Даев Артем

Сининцин Александр

Подзоров Глеб

Алексеев-Александров Евгений

(Волоколамск)

(Жуковский)

(Серпухов)

(Видное)

     

 

- в весовой категории 50 кг.

 

1 место –

2 место –

3 место –

Спиряев Артур

Утешин Лев

Хасанов Мухамадюсуф

(Орехово-Зуево)

(Наро-Фоминск)

(Видное)

     

 

- в весовой категории 55 кг.

 

1 место –

2 место –

3 место –

3 место –

Тугучев Данила

Плетнев Игнатий

Амиров Али

Воробьев Владислав

(Электросталь)

(Москва)

(Кашира)

(Видное)

     

 

- в весовой категории 60 кг.

 

1 место –

2 место –

3 место –

3 место –

Насонов Кирилл

Манукян Вильям

Кудрявцев Артем

Варгасенко Матвей

(Наро-Фоминск)

(Наро-Фоминск)

(Серпухов)

(Электросталь)

     

 

- в весовой категории 60 + кг.

 

1 место –

2 место –

Скобяков Илья

Бурин Артем

(Видное)

(Домодедово)

     

 

- среди девушек

 

- в весовой категории 30 кг.

 

1 место –

2 место –

3 место –

3 место –

Никифорова Евгения

Шаповалова Диана

Сафронова Светлана

Хосиева Арина

(Владимир)

(Видное)

(Видное)

(Видное)

     

 

- в весовой категории 36 кг.

 

 

1 место –

2 место –

3 место –

3 место –

Деревягина Елизавета

Петрова Эвилина

Позднова Полина

Шурыгина Мария

(Подольск)

(Электросталь)

(Видное)

(Видное)

 

- в весовой категории 48 кг.

 

1 место –

2 место –

Калантарова Олеся

Подопригорина Карина

(Видное)

(Дзержинский)

         

 

- в весовой категории 52 кг.

 

1 место –

2 место –

3 место –

3 место –

Подопригорина Карина

Калантарова Олеся

Кондрашкина Светлана

Фадеева Елена

(Дзержинский)

(Видное)

(Ступино)

(Орехово-Зуево)

     

 

- в весовой категории 52 + кг.

 

1 место –

2 место –

3 место –

Мжельская Ксения

Егорова Ирина

Золотухина Татьяна

(Видное)

(Видное)

(Подольск)

     

 

В общекомандном зачете призерами стали: третье место завоевала команда города Волоколамск, второе место - Подольск и победителем первенства стали дзюдоисты из города Видного. 

Все победители и призеры первенства были награждены дипломами, медалями, ценными и сладкими подарками от Московской областной организации Общества «Динамо».

 

Инспектор ГПП ОРЛС УМВД России

по Ленинскому району

 

капитан внутренней службы   А.С. Шаповалов