Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

21.08.15

Более двух тысяч подмосковных полицейских и членов их семей соберутся 19 сентября на красногорском стадионе «Зоркий», где состоится Культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

Кроме традиционных соревнований по перетягиванию каната, сборке-разборке табельного оружия, массовой полицейской эстафеты, участников ожидает множество развлечений. Самые сильные стражи порядка будут соревноваться в армрестлинге и жиме штанги, самые ловкие – в метании «гигантской» гири, борьбе «Сумо» и «Гладиаторских боях», а самые опытные проведут турнир по домино.

  

Будет чем заняться и семейным коллективам. Программу для мам, пап и детей подготовила Московская областная организация «Динамо». Их ждут эстафеты – «Семейная» и на полосе «Штурм», а также аттракционы «Попади в цель» и «Рыбалка». Четыре сильнейшие команды области проведут турнир по футболу.

На открытии праздника выступят бойцы спецподразделений, кинологи, детские спортивные и творческие коллективы. Будут работать многочисленные выставки, полевые кухни, «сладкие столы» от всех районов области.

Праздник завершится награждением победителей и концертом мастеров эстрады.

 

Организаторам команд можно ознакомиться с Положением и подготовить электронные заявки, подача которых существенно сократит время регистрации на празднике.