Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

23.07.15

В ОМВД России по Волоколамскому району прошли соревнования по служебному биатлону

С целью укрепления и приумножения традиций Общества «Динамо» 17 июля на базе карьера, расположенного южнее д. Шитьково Волоколамского района Московской области прошли соревнования по служебному биатлону Чемпиона ОМВД России по Волоколамскому району, посвященные 70-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В состязании приняли участие 6 команд: команда участковых уполномоченных полиции, изолятора временного содержания ОМВД, следственного отдела, уголовного розыска, команда патрульно-постовой службы и ОГИБДД.

 

Каждая команда состояла из 3 человек (двое мужчин и одна женщина). Соревнования включали в себя кросс со стрельбой из табельного огнестрельного оружия на двух огневых рубежах, на дистанции двух километров для мужчин и одного километра для женщин. Команды-победители соревнований определялись по наименьшей сумме личных результатов всех участников команды.

По итогам соревнований 1 место заняла команда изолятора временного содержания, 2 место заняла команда уголовного розыска и 3 – команда участковых уполномоченных полиции.


Победители и призеры награждены кубками и дипломами.

Екатерина Матыженко,

Пресс-служба

 

ОМВД России по Волоколамскому району