Официальный сайт Московской областной организации общественно-государственного объединения
«Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо»

Динамо Московская область
Приходи, чтобы остаться
ОГО ВФСО Динамо

ГУ МВД по Московской области

Министерство физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области

Контакты

тел. +7(999)099-9370
Адрес: 125009, г.Москва, Никитский пер., д.3

03.06.15

52 семьи сотрудников органов безопасности и правопорядка Подмосковья собрались 28 мая во Дворце водных видов спорта «Руза» для участия в самых ярких и любимых соревнованиях Спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо» и Чемпионата ГУ МВД России – «Спортивная семья», посвященные Международному дню защиты детей.

  

Эти жизнерадостные и бескомпромиссные старты отметили свой маленький «юбилей» - впервые они проводились 5 лет назад. Для многих семей соревнования стали традиционными. У некоторых за это время прошла «смена поколений»: дети выросли, а им на смену пришли младшие братья и сестры.  Более десяти команд приехали в расширенном составе – мама, папа и два-три ребенка.

Программа соревнований ежегодно видоизменяется в третьей части. Если первые два этапа – эстафета на полосе препятствий «Штурм» и плавание являются «стандартом», то Большая семейная эстафета с каждым годом обновляется. В этом году в ней появилось «упражнение на коне» для пап, тоннель и семейные лыжи. Вобщем, было где проявить и ловкость, и слаженность.

 

Кроме спортивной части программы, дети вдоволь наигрались с аниматорами из Клуба волонтеров Рузы, посмотрели прекрасное выступление танцевального коллектива «Ружаночка».

Конечно, в соревнованиях были победители и призеры, но главным, как всегда стали радость, веселье и детский смех. Тем более, что без подарков и сладких призов никто не остался.

 

А стойкость и самоотверженность мам традиционно были отмечены букетами свежих роз.

  

РЕЗУЛЬТАТЫ

ВИДЕО (МОО "ДИНАМО")

ВИДЕО (НТВ)

ФОТОГАЛЕРЕЯ (Александр Нигай)